Serie SP 4200VA/3800W Inverter di stoccaggio di energia fotovoltaica
Serie SP 4200VA/3800W Photovoltaic Energy Storage Inverter Parametri di base
Potenza nominale
 4200VA, potenza attiva 3800W.
Tensione della batteria
 12V/24V/48VDC opzionale.
Input CA
 La tensione è 230VAC, con funzione di uscita di stabilizzazione della tensione (AVR).